СПИСОК

Спортсменов – членов сборной команды России

По ачери – биатлону на 2006 – 2007 год

 

Мужчины основной состав

 

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

Спортивное звание

Ведомство

(команда,

ДСО)

Субъект РФ

Федеральный округ

Первый\личный тренер

Лучший результат сезона

Мировой рейтинг

Межд. сор-я

Росс

сор-я

1.   

2.        

3.        

4.        

5.        

6.        

7.        

8.        

9.        

10.     

11.     

1.  

Погорелов

Константин Евгеньевич

1984

МС

Динамо

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Тартынский В.И.

Санданов Б.Ц.

КМ

1-м

ЧР

1-м

1

2.  

Бородин

Павел Валерьевич

1972

МСМК

Динамо

Хабаровский

габаровск

ДВФО

Матвеев А.В.

Мальцев Л.А.

КМ

2-м

ЧР

1-м

3

3.  

Евтюков

Владимир Анатольевич

1983

МСМК

Динамо

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Сафенко Е.А.

Козлов С.Д.

КМ

1-м

ЧР

1-м

6

4.  

Мальцев

Кирилл Леонидович

1986

МС

РА

Хабаровский

габаровск

ДВФО

Мальцев Л.А.

КМ

4-м

ЧР

4-м

18

5.  

Меньшиков

Максим Анатольевич

1975

МСМК

РА

ХМАО

Х-Мансийск

УрФО

Редькин Е.Л.

КМ

3-м

ЧР

2-м

5

6.  

Тихонравов

Вячеслав Владимирович

1985

МС

Динамо

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Тартынский В.И.

Санданов Б.Ц.

КМ

4-м

ЧР

2-м

13

7.  

Кадраев

Вадим Римович

1986

МС

РА

Башкортостан

гелорецк

ПриволФО

Аверьянов В.В.

КМ

2-м

ПР

1-м

16

8.  

Михайлов

Андрей Григорьевич

1984

МС

РА

Башкортостан

гелорецк

ПриволФО

Аверьянов В.В.

КМ

3-м

ЧР

5-м

17

9.  

Гарифулин

Ленар Александрович

1985

МС

РА

Башкортостан

г. Бирск

ПриволФО

Красильников В.А.

Якитов А.П.

КМ

15-м

ЧР

3-м

28

10.               

Самойлов

 Игорь Николаевич

1981

ЗМС

РА

Ярославская

г. Рыбинск

ЦФО

Самойлов Н.Д.

Боровицкий З.Л.

КМ

4-м

ЧР

2-м

22

11.               

Слов

Петр Алексеевич

1983

МС

Динамо

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Салов А.В.

Сандалов Б.Ц.

КМ

ЧР

1-м

-

 

Женщины основной состав

 

1.   

2.        

3.        

4.        

5.        

6.        

7.        

8.        

9.        

10.     

11.     

1.  

Луговкина

Екатерина Васильевна

1980

ЗМС

Динамо

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Козлов С.Д.

Карпов С.А.

КМ

1-м

ЧР

1-м

1-2

2.  

Емелина

Наталья Александровна

1983

МСМК

РА

Ярославская

г. Рыбинск

ЦФО

Емелина С.В.

КМ

1-м

ЧР

1-м

1-2

3.  

Линькова

Валентина Леонидовна

1970

МСМК

Динамо

Калужская обл.

ЦФО

Линьков В.А.

КМ

3-м

ЧР

3-м

7

4.  

Шарафутдинова

Елена Маратовна

1983

МС

РА

Башкортостан

гелорецк

ПриволФО

Аверьянов В.В.

КМ

4-м

ЧР

1-м

10

5.  

Козлова

Ольга Олеговна

1969

ЗМС

РА

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Козлов С.Д.

Карпов С.А.

КМ

3-м

ЧР

1-м

3

6.  

Кукушкина

Галина Викторовна

1982

МС

РА

Хабаровский

габаровск

ДВФО

Мальцев Л.А.

КМ

ЧР

5-м

-

 

Молодежный (резервный) состав - мужчины

 

1.   

2.        

3.        

4.        

5.        

6.        

7.        

8.        

9.        

10.     

11.     

1.  

Костычев Евгений

1987

КМС

РА

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Козлов С.Д.

Сафенко Е.А.

 

ЧР

1-м

-

2.  

Коробейников

Евгений Андреевич

1985

КМС

РА

Башкортостан

г. Бирск

ПриволФО

Красильников В.А.

Якитов А.П.

 

ПР

2-м

19

3.  

Нигмадзянов

Рустэм Ринатович

1987

КМС

РА

Татарстан

г. Елабуга

ПриволФО

Хазиев Ф.М.

 

ПР

1-м

32

4.  

Абаштн

Евгений Николаевич

1986

КМС

РА

Орловская

г. Орел

ЦФО

Мазаев Н.С.

 

ПР

6-м

-

5.  

Батяев

Иван Викторович

1987

КМС

РА

Челябинская

г. Златоуст

УрФо

Мухин С.В.

Андриевский В.С.

 

ПР

5-м

-

6.  

Ильин Константин Вячеславович

1989

КМС

РА

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Козлов С.Д.

Карпов С.А.

 

ПР

5-м

-

7.  

Азанов

Антон Александрович

1985

КМС

РА

Челябинская

г. Златоуст

УФО

Мухин С.В.

Азанов А.А.

 

ПР

4-м

-

8.  

Дегтярев

Антон Дмитриевич

1986

КМС

РА

Ярославская

г. Рыбинск

ЦФО

Самойлов Н.Д.

Боровицкий З.Л.

КМ

ПР

4-м

-

9.  

Саляев

Валентин Сергеевич

1986

КМС

РА

Башкортостан

г. Бирск

ПриволФО

Красильников В.А.

Ситдиков З.А.

 

ПР

4-м

-

10.               

Гырылов

Дамби Александрович

1987

КМС

РА

Бурятия

п. Закаменск

СибФО

Лубсанов А.Ц.

 

ПР

3-м

-

11.               

Кириленко

Сергей Юрьевич

1988

КМС

РА

Москва

Москва

Матвеев В.В.

 

ПР

1-м

-

12.               

Котов

Сергей Викторович

1988

КМС

РА

Мос. обл.

г. Раменское

ЦФО

Скрябина Е.М.

Вельянинов В.Н.

 

ПР

5-м

-

13.               

Челищев

Денис Викторович

1989

КМС

РА

Башкортостан

гелорецк

ПриволФО

Аверьянов В.В.

 

ПР

4-м

-

14.               

Шайгалямов

Ильнур Рашидович

1987

КМС

РА

Башкортостан

г. Бирск

ПриволФО

Красильников В.А.

Якитов А.П.

 

ПР

3-м

-

 

Молодежный (резервный) состав - женщины

 

1.   

2.        

3.        

4.        

5.        

6.        

7.        

8.        

9.        

10.     

11.     

1.  

Савенкова

Мария Сергеевна

1986

КМС

РА

Москва

Москва

Побков А.И.

Мусаелов Э.С.

 

ПР

1-м

10

2.  

Яшина Екатерина

1987

КМС

РА

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Козлов С.Д.

Карпов С.А.

 

ПР

1-м

15

3.  

Скотникова

Татьяна Андреевна

1986

КМС

РА

Ярославская

г. Рыбинск

ЦФО

Емелина С.В.

КМ

3-м

ЧР

3-м

13

4.  

Фадеева

Мария Игоревна

1987

КМС

РА

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Козлов С.Д.

Карпов С.А.

 

ЧР

1-м

23

5.  

Ольшевская

Оксана Сергеевна

1986

КМС

РА

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Козлов С.Д.

Карпов С.А.

 

ЧР

1-м

-

6.  

Орлова

Наталья Андреевна

1986

КМС

Динамо

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Тартынский В.И.

Санданов Б.Ц.

 

ПР

4-м

-

7.  

Арбузова

Дарья Викторовна

1987

КМС

РА

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Козлов С.Д.

Карпов С.А.

 

ЧР

1-м

-

8.  

Тюрина

Ольга Андреевна

1986

КМС

РА

Мос. обл.

г. Химки

ЦФО

Тартынский В.И.

Санданов Б.Ц.

 

ПР

3-м

-

9.  

Берсенева

Надежда Андреевна

1986

КМС

РА

Башкортостан

г. Уфа

ПриволФО

Матвеев А.В.

Макаров Г.Б.

 

ПР

3-м

-

10.               

Муравина

Ольга Николаевна

1987

КМС

РА

Москва

Москва

Побков А.И.

Каспаров Г.А.

 

ПР

1-м

-

11.               

Виноградова Анастасия

1990

КМС

РА

Ярославская

г. Рыбинск

ЦФО

Самойлов Н.Д.

Боровицкий З.Л.

 

ПР

2-м

-

12.               

Лапшина

Мария Алексеевна

1988

КМС

РА

Башкортостан

г. Уфа

ПриволФО

Матвеев А.В.

Макаров Г.Б.

 

ПР

3-м

-

13.               

Шемпелева

Евгения Максимовна

1988

КМС

РА

Башкортостан

г. Уфа

ПриволФО

Матвеев А.В.

Макаров Г.Б.

 

ПР

2-м

-

14.               

Курочкина

Евгения Вячеславовна

1988

КМС

РА

Санкт-Петер

Санкт-Петер

Курочкин В.

Агранова С.В.

 

ПР

1-м

-

15.               

Якитова

Ольга Анатольевна

1988

КМС

РА

Башкортостан

г. Бирск

ПриволФО

Красильников В.А.

Якитов А.П.

 

ПР

4-м

-

16.               

Тезетдинова

Светлана  Эрестовна

1988

КМС

РА

Москва

Москва

Мусаелов Э.С.

Каспаров Г.А.

 

ПР

5-м

-

 

Hosted by uCoz